2432 CALACATTA CIELO GOLD
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 2432 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1144kg |